Выставки детской работы

В мае месяце в нашем детском саду прошла выставка детских работ на тему » Ромашковая Русь» подготовительной группы № 4. Организатор: Балакирева Т.М.

В мае месяце в нашем детском саду прошла выставка детских работ на тему «Спасибо деду за победу» подготовительной группы №:4. Организатор: Бойцова Е.В.

burst

1 апреля в нашем детском саду проходила выставка на тему: «День Земли» подготовительной группы №3. Организаторы: Довыденко З.Е. , Петрова Е.В.

1 апреля в нашем детском саду проходила выставка на тему: » На космических просторах» старшей группы № 10 Организатор: Колосова Г.Ф.

1 марта в нашем детском саду проходила выставка на тему: » Сказки Г.Х.Андерсена» подготовительной группы №4 .Организатор : Балакирева Т.М.

1 Марта в нашем детском саду проходила выставка на тему: «Цветы для мамы» старшей группы №10 .Организатор :Елисеева Н.Ю.

1 декабря в 2020г в нашем детском саду проводились выставки детских работ.

Выставка детских работ на тему «Палитра зимы» старшей группы №:6

Организатор выставки: Резникова А.Д.

Выставка детский работ на тему»Очистим планету от мусора»  подготовительная группа №2 организатор выставки : Кузнецова О.С.

.