Конвенция о правах инвалидов

Санитарно-эпидемиологические требования к  условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Специально оборудованных учебных кабинетов – нет.

Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.

Библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.

Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.

Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья -нет.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной организации – нет.